Анар Оспанова стала победителем конкурса на получение грантов РНФ в рамках Президентской программы исследовательских проектов для молодых ученых

Научный проект молодого ученого нашей лаборатории Анар Оспановой получил поддержку Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными. На выполнение научного исследования по теме «Эффекты маскировки (клокинга) на основе сложных анапольных взаимодействий» в течение двух лет Анар получит грант РНФ в размере 1,5 миллионов рублей.

Поздравляем!