Семинар Василия Столярова

Пт 15Июн2018
MISiS, Leninskiy prospekt 4

At НИТУ "МИСиС", аудитория Б-706 (7 этаж)

MISiS, Leninskiy prospekt 4

Superconducting Metamaterials Laboratory / smm@misis.ru

15 июня в 15:00 в НИТУ "МИСиС" (аудитория Б-706, 7-ой этаж) пройдет семинар, организованный лабораторией «Сверхпроводящие метаматериалы» НИТУ «МИСиС» совместно с «Лабораторией топологических квантовых явлений в сверхпроводящих системах» МФТИ в рамках совместного проекта по исследованию квантово-когерентных явлений в сверхпроводящих наноустройствах под руководством Василия Столярова. В программе семинара предполагается выступление Василия Столярова и Игоря Головчанского по теме «Гибридизация сверхпроводимости и ферромагнетизма для применений в магнонике», а также выступление Татьяны Ким по теме "Оптическая фотолитография и возможности фотолитографического процесса в лаборатории "Сверхпроводящие метаматериалы"

Язык семинара: русский.

Пропуск в НИТУ "МИСиС" слушателей, не являющихся студентами, аспирантами и сотрудниками НИТУ "МИСиС", будет осуществляться при предъявлении паспорта по предварительной регистрации на семинар (до 14:00 дня семинара).