Семинар “Taming Complexity in Metamaterials”

Ср 13Дек2017
MISiS, Leninskiy prospekt 4

MISiS, Leninskiy prospekt 4

Лаборатории "Сверхпроводящие метаматериалы" / Andrei Malishevskii vabanque@mail.ru +7 916 135 03 25

13 декабря в 15:00 в НИТУ "МИСиС" (г. Москва, Ленинский проспект, 4, аудитория Б-708, 7-ой этаж) пройдет семинар “Taming Complexity in Metamaterials”, организованный Лабораторией "Сверхпроводящие метаматериалы".

Программа семинара:

1. D. Tsironis "Wave propagation in complex media: Extreme events, branching, chimeras and predictions through deep learning algorithms"
  2. J. Hizanidis "Flux-bias-controlled chaos and extreme multistability in SQUID oscillators"
  3. A. Grigoriev "Measurement, initializationand control of coherent quantum system. Using feedback loop"
  4. I. Besedin "Quantum electromagnetic response of twin flux qubits, or Physics of eared qubits"

Кофе-брейк 14:45.

Язык семинара: английский.

Пропуск слушателей, не являющихся студентами, аспирантами и сотрудниками НИТУ "МИСиС", будет осуществляться по паспорту при условии предварительной регистрации на семинар.

There is one person coming