Цикл лекций Василия Столярова «Сканирующая зондовая микроскопия сверхпроводящих гибридных систем»

Пт 08
Ноя2019
Конец
Пт 15
Ноя2019

Лаборатория топологических квантовых явлений в сверхпроводящих системах МФТИ, Лаборатория "Сверхпроводящие метаматериалы" НИТУ "МИСиС" / Надежда Санникова, +7 (495) 638 46 46, +7 (929) 566 77 60

8 и 15 ноября в НИТУ "МИСиС" пройдет цикл лекций Василия Столярова по теме "Сканирующая зондовая микроскопия сверхпроводящих гибридных систем".

В камках цикла лекций будут продемонстрированы результаты недавних пионерских исследований, полученные методами сканирующей туннельной и магнитно-силовой микроскопии сверхпроводящих гибридных систем.

Лектор: к.ф.-м.н. Василий Сергеевич Столяров, старший научный сотрудник лаборатории топологических квантовых явлений в сверхпроводящих системах Московского физико-технического института

• Победитель открытого международного конкурса на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки научных исследований в области развития научного направления совместно с приглашенными на короткий срок ведущими учеными.

Программа мероприятия:

"Сканирующая зондовая микроскопия сверхпроводящих гибридных систем"

Дата Время
Лекция 1 8 ноября 17:00-19:00
Лекция 2 15 ноября 17:30-19:00

Место проведения: НИТУ "МИСиС", главный корпус, конференц-зал Б-607 (6-ой этаж)

Язык мероприятия: русский

Он-лайн трансляция лекций : http://connect.misis.ru/r494q330yut/