VIII Международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики» ФПО – 2014

Вт 20Окт2015

VIII Международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики» ФПО – 2014

С 20 по 24 октября 2014 года в г. Санкт-Петербург в Санкт-Петербургском Национальном Исследовательском Университете Информационных Технологий, Механики и Оптики проходила VIII Международная конференция «Фундаментальные проблемы оптики» «ФПО – 2014», посвященная самым актуальным проблемам оптики. В рамках конференции ФПО 214 проходил семинар «Терагерцовая оптика и спектроскопия», на котором выступил с устным докладом на тему: «ПЕРЕСТРАИВАЕМЫЙ ФИЛЬТР ТЕРАГЕРЦОВЫХ ВОЛН НА ОСНОВЕ СВЕРХПРОВОДЯЩЕГО МЕТАМАТЕРИАЛА» сотрудник лаборатории «Сверхпроводящие метаматериалы» Александр Аверкин.

Узнать больше о «ФПО 2014»